Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore

ex. Red Roof Inn Tinton Falls
Tinton Falls, États-Unis View on map
5.1 Décente Basée sur 301 commentaires
Coup de coeur de la rédaction

"Cet établissement en bord de route, qui accepte les animaux de compagnie, est situé juste à la sortie de la Garden State Parkway. Les chambres sont équipées de réfrigérateurs et du câble de base. Idéal pour les voyageurs sur la route, moins pour ceux recherchant un niveau de sécurité élevé."

Du US$ 96 US$ 86 par nuit
Économisez 10%
Arrivée
26 sept. 2026
Départ
27 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
  • Annulation gratuite
    pour de nombreuses chambres
  • Pas de frais de réservation
    Paiement à l'hôtel
  • Réservation sécurisée
    Vos données sont en sécurité
  • Garantie du meilleur prix
    Vous avez trouvé un meilleur prix ?

Pourquoi les clients choisissent Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore

  • Animaux acceptés
    Gratuit, jusqu'à 36 kg
  • Plage de Bradley
    À 14 km
  • Golf à proximité
    Suneagles, 3 km
  • Jersey Shore Outlets
    Calvin Klein, Kate Spade
  • Wi-Fi haut débit
    Gratuit dans tout l'hôtel
  • Café offert
    En libre-service au hall

Vue générale

Avec une vue formidable sur la ville, le confortable Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore est situé dans un quartier récréatif à environ 25 minutes de marche du Fort Monmouth Recreation Area. Un Wi-Fi est disponible dans les zones publiques et un parking sur place est également offert.

L'hotel confortable a un bel emplacement à environ 2 km de Funtime America. Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore se trouve à environ 10 minutes en voiture de Leon Smock 80 Acre Park, et à 100 km de Philadelphie. L'hotel 2 étoiles favorable aux animaux est commodément situé près des jardins. Outre d'autres attractions culturelles Township of Ocean Historical Museum est niché à 6 km de ce logement.

113 chambres à Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore sont équipées de conforts comme une climatisation ainsi qu'un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les salles de bain sont équipées avec une toilette séparée et une douche pour plus de confort. Les salles de bains privées comprennent également un sèche-cheveux. De plus, une cuisine complète avec une lave-vaisselle, un frigidaire et une table de cuisson est disponible dans maison de vacances.

Applebee's est un endroit parfait pour déguster des repas de la cuisine américaine, il est situé dans les environs.

  • Arrivée
    de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
  • Départ
    jusqu'à 11:00
  • Classe d'hôtel
    2 étoiles
Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore
Nos conseils

Devriez-vous réserver Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore ?

Idéal si vous
  • Voyagez avec un animal de compagnie - l'hôtel accepte les animaux.
  • Conduisez : le parking gratuit est disponible sur place.
  • Souhaitez un enregistrement et un départ à toute heure : la réception est ouverte 24h/24.
À éviter si vous
  • Vous attendez un service de navette aéroport ou un petit-déjeuner sur place : aucun des deux n'est proposé.
  • Préférez un hébergement en bord de mer : la plage d'Asbury Park est à 13 minutes en voiture.
Parfait pour
  • Un parking gratuit accessible directement sur place
  • Un taux de clients réguliers supérieur à la moyenne

Équipements de Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore

Général
  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Coffre-fort
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Accès pour fauteuils roulants
  • Ascenseur
  • Distributeur automatique de billets
  • Distributeurs automatiques
  • Toilettes pour handicapés
Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore Services aux clients
  • Femme de ménage
  • Fax/photocopieur
Aménagements de la chambre
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Équipements pour café et thé
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Jeux vidéos

Politiques

Red Roof Inn Tinton Falls-Jersey Shore applique ces conditions à toutes les réservations.
Check-in / Check-out
Arrivée
de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ
jusqu'à 11:00
Informations importantes
  • Lits d'appoint et d'enfant
  • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

Merci de vos commentaires

Merci de vous être inscrit

Fermer
Arrivée
26 sept. 2026
Départ
27 sept. 2026
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Sélectionnez les dates
pour voir les offres actuelles